-------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------

вторник, 31 марта 2020 г.

Hoya Chicken farm.

Hoya Chicken farm. 


Добавила много фото, моя красотка старается, нельзя игнорить ее щедрость!) Даже попыталась добавить видео!))) Ещё не понимаю, загрузится или нет, но, пробую потихоньку!)))


2 комментария:

  1. Катя, вы вернулись... Ура!!! Для меня этот блог более удобен для чтения и просмотра чем Хойя Спейс. Бывайте здесь тоже почаще. Ваш Чикен Фарм великолепен. Никогда не рассматривала всерьез эту хойю для своей коллекции, но глядя на вашу тут же заказала ее себе. Вообще, честно говоря, многие хойки я покупаю после того как подсмотрю у вас здесь их красоту. Так было и с Клеомензиорумом, Вилозой, Мередити и некоторыми другими.

    ОтветитьУдалить
  2. «Я ухватился за возможность приобрести недвижимость в аренду на 4-е число выходных. Г-н Ли быстро ответил, и, поскольку я впервые получил ссуду на покупку арендуемой собственности, он смог помочь мне пройти через процесс ссуды. Это был отличный опыт работы с хорошим и любезным кредитором г-ном Ли. Я надеюсь, что очень хорошо знаю, если вы не ищете ссуду для покупки недвижимости или финансирования бизнеса, тогда г-н Ли сможет помочь вам с таким процессом, здесь его данные WhatsApp + 1-989-394-3740. / 247officedept@gmail.com! »

    ОтветитьУдалить